






349 ₴
XON AirCharge U1 работает со смартфонами, оборудованными беспроводной зарядкой.
Меньше проводов – удобное использование
XON AirCharge поможет вам насладиться всеми преимуществами быстрой беспроводной зарядки. Заряжайте телефон, не вынимая его из чехла. XON AirCharge заряжает ваш смартфон с чехлом шириной до 3 мм.
Защита
XON AirCharge имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева, чтобы предотвратить повреждение батареи от перезарядки. Зарядное устройство также имеет вентиляционные отверстия для безопасной зарядки телефона.
Интеллектуальный индикатор состояния зарядки
Когда телефон заряжается, светодиодный индикатор на базе зарядного устройства светится синим цветом. Когда телефон не заряжается, загорается индикатор.
Дизайн и стиль
Если говорить о стильных повербанках, то это как раз наша модель. XON AirCharge U1 включает в себя отличный прочный корпус и большую батарею. Несмотря на свои характеристики, гаджет имеет очень маленькие размеры, 83х114х86 мм. Номинальный вес 111 грамм.
XON - Непревзойденные технологии от производителя
Британский стартап XON LTD начал свой путь в 2016 году с разработкой и производством чехлов для мобильных телефонов и смартфонов со встроенными литиево-ионными аккумуляторами, в чем компания в свое время стала одним из пионеров на новом рынке. Стоит отметить, что каждый из выпущенных новых устройств компании в чем-то был одним из пионеров на рынке, в том числе и данное зарядное устройство за счет встроенной функции беспроводной зарядки, упрощающих жизнь его владельца и увеличивающих практичность от использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XON E-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Страна производства | Великобритания |
| Индикатор заряда | Нет |
| Совместимость со смартфонами | Да |
| Входная пропускная мощность | до 2A (5V) |