



527 ₴
XON MiniLink X150G1M — беспроводной портативный Wi-Fi маршрутизатор с поддержкой сетей 4G/LTE с USB-коннектором. Используя стандарт 802.11n обеспечивает высокую скорость передачи до 150 Мбит/сек на на большие расстояния и совместим с устройствами 802.11 b/g. Маршрутизатор XON MiniLink создает беспроводную сеть для раздачи высокоскоростного интернета на компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и медиаплееры и т. д. с качественным и надежным покрытием на широкой площади.
Поддержка сетей 4G/LTE
Роутер MiniLink X150G1M обладает возможностью установки сим-карты для подключения к сети 4G/LTE с целью последующей передачи данных на сторонние подключенные к нему устройство, что делает его незаменим инструментом для обеспечения стабильного и качественного подключения к интернету даже в самых удаленных местах. Максимальная скорость приема 4G/LTE сигнала для данной модели составляет 150 Мбит/с.
Диапазон Wi-Fi 2.4 ГГц
Диапазон 2.4 ГГц обеспечит надёжное подключение для работы с почтой, просмотра веб‑страниц и других задач, а также подойдёт для прочих мультимедийных задач, таких как видеостримы или онлайн‑игры.
Расширенная зона покрытия со скоростью 150 Мбит/с
XON MiniLink X150G1M расширяет зону покрытия сети с помощью WDS, резервирует необходимую скорость загрузки с помощью QoS. При подключении по диапазону 2.4 ГГц максимальная скорость передачи на каждое отдельное устройство составляет до 150 Мбит/с.
Встроенная 5 дБи антенна
Благодаря высокопроизводительной встроенной антенне с коэффициентом усиления 5 дБи, обеспечивающей максимальную зону покрытия и стабильность сигнала, сигнал Wi‑Fi будет доступен на широкой площади покрытия.
Два LED-индикатора
На маршрутизаторе размещены два светодиодных индикатора для упрощения процессов контроля и управления устройством, включая индикатор работы и мощности сигнала беспроводной сети, а также индикатор подключения и мощности сигнала сети 4G/LTE.
Высокий уровень безопасности
Wi-Fi роутер от XON E-Tech использует новейшие протоколы безопасности персональных Wi-Fi сетей, а более надежное шифрование с поддержкой стандартов WPA и WPA2 обеспечит защиту высокого уровня домашнего доступа к Интернету.
Компактные корпус и функциональный дизайн
Устройство помещено в корпус из качественного пластика, а маленькие габариты роутера позволяют с легкостью переносить его с собой в сумочке или рюкзаке, либо транспортировать в бардачке автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XON E-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 0 шт |
| Количество LAN портов | 0 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |