

163 ₴
XON PowerCharge 20W PD20 - универсальное зарядное устройство с максимальной мощностью зарядки в 20 Вт и технологией Power Delivery (PD20) с разъемом USB Type-C, предназначен для быстрой и эффективной зарядки смартфонов и прочих аксессуаров. Подходит практически к любому смартфону, независимо от его габаритов, емкости батареи и прочих особенностей, совместим как с устройствами Apple, так и с Android. Данный адаптер питания даёт возможность быстро и эффективно заряжать устройство дома, в офисе или в пути, а встроенная система безопасности защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
Универсальная cовместимость
Технология Power Delivery поддерживает широкий спектр протоколов зарядки для обеспечения безупречной совместимости и оптимизации скоростей зарядки практически для любого мобильного устройства.
Подходит как для скоростной зарядки мобильных устройств c мощностью до 20 Вт, так и для зарядки девайсов в обычном режиме.
Быстрая зарядка
USB Type-C Power Delivery (PD) и мощность 20 Вт обеспечивает зарядку телефонов и планшетов в 2 раза быстрее, чем с помощью оригинального зарядного устройства. Устройство в автоматическом режиме определяет максимально необходимую зарядную мощность девайса, и подстраивает себя под эти потребности.
Лаконичный и практичный дизайн
Благодаря минималистичному внешнему виду и скромным габаритам устройство с лёгкостью дополнит любой интерьер, став отличным функциональным дополнением к рабочему месту. Габариты устройства составляют 80 мм х 41 мм х 29 мм. Оно легкое и компактное, благодаря чему его легко носить с собой и применять в необходимых местах и ситуациях.
Защита заряжаемых устройств
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току, а также защищает от нестабильного переменного тока и тем самым более глубоко заряжает батарею. Зарядное устройство изготовлено из качественного ABS пластика, основное отличие которого состоит в том, что он не поддерживает горение, что делает устройство более безопасным. Подходит для всех розеток стандарта Euro и совместим с электросетями 110 В и 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XON E-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 6 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |