




432 ₴
XON ReLink X300R4 — универсальный 4-х антенный усилитель беспроводного сигнала (Wi-Fi рестранcлятор) с возможностью работы в режиме маршрутизатора, предназначенный как для расширения зоны покрытия беспроводной сети и увеличения мощности беспроводного сигнала, так и для полноценной трансформации сигнала из WAN-кабеля в беспроводную Wi-Fi сеть. Устройство обладает скоростью передачи данных до 300 Мбит/с, стандартом 802.11n и совместимостью с устройствами 802.11 b/g, а также маленьким размером с возможностью установки на стене. В дополнение, благодаря порту Ethernet он может работать в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных устройств.
Компактность и универсальность
Благодаря компактному и удобному корпусу усилитель легко устанавливать в любом удобном месте и переносить с собой. К тому же функция сохранения профилей запоминает беспроводные сети, к которым раньше подключалось устройство, поэтому перенастраивать усилитель при смене маршрутизатора не нужно.
Простота в использовании
Пользователь может легко увеличить зону покрытия беспроводной сети без прокладки дополнительных кабелей одним нажатием кнопки WPS на маршрутизаторе и последующим нажатием аналогичной кнопки на усилителе XON ReLinkX300R4,или наоборот. Для активации функции мини-роутера необходимо просто подключить WAN-кабель в соответствующий порт на данном ретрансляторе, отключив при этом функцию WPS, и далее устройство автоматически перейдет в режим работы практически полноценного маршрутизатора.
Диапазон Wi-Fi 2.4 ГГц со скоростью 300 Мбит/с
Диапазон 2.4 ГГц обеспечит надёжное подключение для работы с почтой, просмотра веб‑страниц и других задач, а также подойдёт для прочих мультимедийных задач, таких как видеостримы или онлайн‑игры. При подключении по данному диапазону максимальная скорость передачи на каждое отдельное устройство составляет 300 Мбит/с.
Два порта Ethernet
Беспроводной усилитель сигнала XON ReLink X300R4 также обладает двумя встроенными Ethernet-портами: одним LAN-портом, а также портом с возможностью подключения/соединения в режимах как WAN, так и LAN. Оба порта способны обеспечить стабильное подключение со скоростью до 100 Мбит/с. Это позволяет рестранcлятор как подключаться в случае необходимости к сети через WAN-соединение, функционируя в этой ситуации как мини-маршрутизатор, так и передавать интернет-данные на другие устройства по LAN-соединению.
Четыре всенаправленные 5 дБи антенны
Благодаря четырем высокопроизводительным внешним всенаправленным антеннам с коэффициентом усиления 5 дБи, обеспечивающим максимальную зону покрытия и стабильность сигнала, сигнал Wi‑Fi будет во всём доме.
Четыре LED-индикатора
На данном ретранслятор размещены четыре светодиодных индикатора для упрощения процессов контроля и управления устройством, включая индикатор питания (Power Indicator), индикатор работы беспроводной сети (Wireless Indicator), индикатор подключения к базовому маршрутизатору (WPS Indicator), а также индикатор подключения через порт Ethernet (LAN Indicator).
Высокий уровень безопасности
Wi-Fi роутер XON ReLink использует новейшие протоколы безопасности персональных Wi-Fi сетей, а более надежное шифрование с поддержкой стандартов WPA и WPA2 обеспечит защиту высокого уровня домашнего доступа к Интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XON E-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Минимальный диапазон частот | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2.4 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 2.4 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2.4 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 5 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 5 дБ |
| КСВн входов | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Доставка | Доставка на отделения Новой Почты – за счет получателя, а также при условии предоплаты 50 грн. |